7.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

В столичном кафе подстрелили парня за то, что танцевал лезгинку на столе

В киевской пиццерии парень получил пулю в спину за лезгинку на столе.

В Киеве в одной из пиццерий парню выстрелили в спину из травматического пистолета, после того, как тот станцевал лезгинку на столе, – пишет 112.

Как сообщили участники конфликта, их компания из четырех парней и девушек отдыхала в пиццерии. Один из них в разгар веселья начал танцевать лезгинку прямо в заведении. Это очень не понравилось трем мужчинам, которые в этот момент также были в пиццерии. Когда “танцор” вышел покурить, они подошли к нему и предъявили претензии по поводу танца.

Между ними возник словесный конфликт, который быстро перерос в драку. Зачинщики несколько раз ударили парня и выбили ему зуб.

На шум прибежали товарищи пострадавшего, после чего началась массовая драка. В разгар потасовки один из мужчин достал травматический пистолет, сначала сделал предупредительный выстрел, а затем выстрелил в спину парню.

Стрелявший с товарищами попытались скрыться с места происшествия.

Потерпевший парень остановил машину патрульных полицейских и рассказал им о произошедшем. Полицейским удалось задержать стрелка. Он своей вины не отрицает, но у него своя версия случившегося.

Мужчина подчеркнул, что конфликт между компаниями и правда был, но произошел немного по-другому: во время танца парень подошел к их компании и начал оскорблять отдыхавших мужчин. Те сделали ему замечание, что спровоцировало драку. Пистолетом, по его словам, он воспользовался после того, как танцевавший парень достал нож.

В результате потасовки несколько человек получили травмы.

Напомним, в Харьковской области отец выбросил ребенка из окна.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>