12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В США пожарные спасли женщину из лифта. Она просидела там 3 дня

В США пожарные спасли женщину, которая просидела трое суток в сломанном лифте.

Сотрудники пожарной службы Нью-Йорка в понедельник спасли женщину, которая провела в застрявшем лифте жилого здания на Манхэттене почти трое суток, – пишут УНН.

Издание пока не обладает информацией о том, насколько серьезно пострадала женщина. По информации газеты, это была уборщица, пришедшая в дом в минувшую пятницу, 25 января, и застрявшая в лифте между вторым и третьим этажами. Владельцы здания узнали об этом в понедельник утром, вернувшись из поездки после выходных. Прибывшие после звонка по телефону пожарные разомкнули двери лифта и извлекли изнутри женщину, которую пришлось нести на носилках до машины скорой помощи.

В городском департаменте строений сообщили газете, что в последний раз инспекция лифта этого дома проводилась в июле 2018 года. Нареканий или жалоб со стороны жильцов на этот счет не поступало.

Согласно публикации, этот пятиэтажный дом был продан за около 8 млн долларов в 1999 году супругам Уоррену и Харриет Стивенс. Уоррен Стивенс возглавляет инвестиционную фирму Stephens Inc. со штаб-квартирой в Литл-Рок (штат Арканзас). Журнал “Форбс” в прошлом году оценивал активы этого бизнесмена в 2,7 млрд долларов, поставив его на 302-ю строку в рейтинге 400 самых преуспевающих американцев.

Напомним, в Турции на судостроительном кластере произошел пожар, есть жертвы.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>