9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Славянске за 3 месяца поймали 45 сепаратистов

Сквозь стоп-контроль прошло почти 200 000 граждан.

С начала года полицейские, входящих в состав сил операции объединенных сил совместно с сотрудниками Славянского отдела полиции задержали на блокпостах 45 сепаратистов, 8 воров, 3-х нелегалов и одного без вести пропавшего. Об этом сообщает пресс-служба Управления полиции в Донецкой области, – пишет Сегодня.

Согласно сообщению, с начала 2019 года правоохранители проверили более три тысячи грузовиков и 90 000 легковушек. Сквозь стоп-контроль прошло почти 200 000 граждан.

“В результате превентивных мер было выявлено 9 человек, согласно имеющимся базам данных, которые участвовали в незаконных вооруженных формирований и еще 36, которые поддерживают с боевиками тесная связь. Задержано 8 разыскиваемых злоумышленников за совершение уголовных преступлений и выявлено 3 граждан, которые находятся на территории Украины нелегально, и 1 человек, который числится в категории “бесследно исчез”, – отметили в пресс-службе.

Кроме того, было выявлено 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители добавили, что всего с начала года на блокпостах Славянской оперативной зоны прекращено 80 преступлений, в частности, 5 фактов незаконной перевозки огнестрельного и холодного оружия, 5 случаев незаконной перевозки наркотических средств, выявлено 7 похищенных телефонов. Обзор автотранспорта позволил задокументировать 6 фактов подделки документов.

Напомним, в “ДНР” готовят почву для раздачи российских паспортов.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>