15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В штабе Порошенко хотят разделить зрителей по политическим предпочтениям во время дебатов на НСК “Олимпийский”

В штабе у Петра Порошенко заявили, что дебаты на НСК “Олимпийский” должны проводиться без сцены, а сторонников кандидатов надо рассадить по разным секторам. 

Об этом со ссылкой на спикера штаба Олега Медведева пишет 112.ua.

“По нашему убеждению, сцены вообще не должно быть. Сцена – это позиция нашего оппонента. С чем ассоциируется сцена? С концертом. Поэтому с нашей точки зрения, дебаты – это не концерт, не шоу-бизнес, речь идет о серьезных вещах. Сцены лишние, но мы здесь не можем единолично принимать решения. Если одна сцена, то может быть и вторая сцена. Но будет лучше, если мы договоримся о том, что сцен на стадионе не будет. Для того, чтобы проводить дебаты, кандидатам не обязательно залезать на сцену”, – заявил Олег Медведев.

По его словам, из соображений безопасности сторонников кандидатов необходимо рассадить по разным секторам, “чтобы в фан-зоне не было смешанной толпы”. Также Медведев сообщил, что дебаты в студии Общественного телевидения, по мнению штаба, должны быть продлены с 60 до 90 минут.

“Мы надеемся, что наш оппонент сможет выдержать такой интеллектуальный марафон и держать удар в течение 90 минут, потому что времени подготовиться к дебатам было более чем достаточно”, – сказал Олег Медведев.

Напомним, также штаб Порошенко хочет сместить время старта дебатов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>