6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В сети появилась фотография Гриценко с Жуковым

Провласний блогер Виктор Уколов опубликовал фотографию кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценка вместе с фигурантом скандала вокруг “Укроборонпрома” Виталием Жуковым.

Напомним, что Виталий Жуков стал подозреваемым в рамках уголовного производства об уклонении от уплаты налогов.

Скорее всего блогер планировал поставить под сомнение честность Анатолия Гриценка, связав его с участником коррупционного скандала.

“Так что, честных больше, Анатолий Степанович? Раньше про фигурантов расследования Гриценко заявлял: “Их нужно арестовать и посадить пожизненно с конфискацией имущества””, – написал блогер.

Через 12 минут после публикации фотографии блогер без объяснений удалил свой пост.

Фото сделано 15 февраля в аэропорте Борисполь

ИНФОРМАТОР связался с пресс-службой Анатолия Гриценко, чтобы узнать, что связывает кандидата в президенты и участника коррупционного скандала.

“На фото видно, что оно сделано в аэропорту. Анатолий Гриценко довольно узнаваемая личность. С Жуковым он не знаком, никогда с ним не общался. Поэтому мы можем предположить, что это случайное селфи”, – сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, журналисты “BIHUS.info” опубликовали заключительную часть расследования про коррупцию в антикоррупционных органах и откаты в концерне “Укроборонпром”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>