В Ровно пьяный врач ездил на вызовы к пациентам

В Ровно прохожие вызвали полицию на фельдшера, который пьяным ездил на вызовы.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Запах спиртного от него ощутили прохожие, когда медик с бригадой привез в больницу пациентку. Тест показал – содержание алкоголя в его крови превышает норму почти в 14 раз.

Позже выяснилось, что подобный “алковыезды” у него случались регулярно.

Сам фельдшер оказался безобидным и всячески избегал проверки на алкоголь.

“Он хотел закрыться в скорой, уйти на станцию, откуда выезжают скорые, клялся, что и капли не выпил на работе”, – рассказывают правоохранители.

Напомним, на Волыни столкнулись “скорая помощь” и грузовик.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ