13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Ровенской области поезд наехал на мужчину, который лежал на рельсах

В пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Ровенской области сообщили, что 20 января, около 00:00 в отделение поступил звонок от сотрудников железнодорожной станции Здолбунов.

В сообщении заявили, что недалеко от остановки «Приходько» грузовой поезд насмерть сбил человека.

Полицейским удалось допросить машиниста и узнать, что поезд ехал по львовскому направлению. Неожиданно он заметил лежащего на колеях мужчину, он начал экстренное торможение и включил звуковой сигнал. Машинисту не удалось избежать наезда из-за того, что у поезда было позади пятьдесят вагонов, – передает 24news.

“Травмы мужчины оказались несовместимыми с жизнью. В рамках уголовного производства, начатого по факту нарушения правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека по части третьей статьи 276 Уголовного кодекса Украины, полицейские устанавливают личность погибшего”, -сообщили полицейские.

На данный момент известно, что мужчине на вид приблизительно тридцать лет. Он был одет в темно-зеленые брюки, черную ветровку, черную футболку и обут в кроссовки от «Nike». На его левой руке была набита татуировка в виде абстракции, на шее весела серебряная цепочка.

Напомним, на Донбассе умер ветеран АТО.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>