11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В России затопило метро (ФОТО)

В столице Российской Федерации Москве затопило несколько станций метрополитена. Из-за поступления воды закрыты три станции нового участка “салатовой” ветки – Окружная, Верхние Лихоборы и Селигерская.

Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

“Временно закрыты станции Окружная, Верхние Лихоборы и Селигерская из-за поступления воды на участке между станциями Окружная и Верхние Лихоборы. Поезда на Люблинско-Дмитровской линии (10) ходят только между Петровско-Разумовской и Зябликово, – говорится в сообщении.

Движение на закрытом после поступления воды участке метро, как сообщается, восстановят в ближайшие часы. Проходит финальная стадия работ. Идёт промывка тоннеля чистой водой, грунт уже убрали.

“Движение между Селигерской и Петровско-Разумовской Люблинско-Дмитровской линии будет восстановлено в течение ближайших часов”, – говорится в сообщении метро, – информирует Бигмир. 

Станции Окружная, Верхние Лихоборы и Селигерская Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена были закрыты из-за поступления воды на участке между станциями. В связи с этим на данном участке запущены 50 бесплатных компенсационных автобусов.

Напомним, в Киеве задержали насильника, который скрывался от полиции.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>