11 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В России назвали причину, по которой скандальная “Ополченочка” решила бежать от боевиков “ДНР”

Бывшая высокопоставленная боевик так называемой ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Украины из-за “накапливавшегося омерзения” по отношению к происходящему в оккупированных районах Донбасса.

Об этом в эфире радио “Эхо Москвы” рассказал журналист Александр Невзоров.

По его словам, несмотря на мифологические отговорки и легенды, которые придумывают пропагандисты, чтобы оправдать “предательство” Дрюк, настоящая причина ее дезертирства намного проще.

“Светлана Дрюк уже сидит в Киеве, в нормальном спасшемся… И там рассказывает о том, что на самом деле происходит в Донбассе. Для этой ситуации придумана масса мифологических отговорок и масса мифических легенд… Что ее похитило СБУ, что она сама попалась на приманку какого-то здоровенного украинского красавца, который влюбил ее в себя. Ничего подобного. Просто, насколько я знаю — у меня хорошая инсайдерская информация, — в ней накапливалось омерзение. И сейчас она это омерзение — она много знала, действительно, она много воевала, — и сейчас она это омерзение выплескивает в прессу, рассказывая о том, что на самом деле происходило. Рассказывает честно об участии российских войск, об участии российских офицеров, о подготовке танковых экипажей”, – говорит Невзоров.

Напомним, офицер ВСУ показал видео смертельного удара по пулеметной точке боевиков “ДНР”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>