10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В России 16-летняя школьница выбросила в пакет новорожденного ребенка и оставила его в здании больницы

В России школьницу госпитализировали с жалобами на боль в почках, но девушка оказалась беременна – она родила и выбросила ребенка в туалете больницы.

Об этом сообщает ресурс Om1.

Инцидент произошел в российском городе Волгодонске. 19 марта в местную больницу с жалобами на проблемы в почках поступила 16-летняя школьница. Во время первичного осмотра девушка заявила, что не живет половой жизнью, а вечером того же дня пожаловалась дежурной медсестре, что у нее открылось кровотечение.

“На следующее утро врач-педиатр заметила, что у школьницы подозрительно “мягкий живот”, но та сказала, что просто ничего не ела несколько дней. А спустя пару часов уборщица больницы сообщила о страшной находке: в туалете рядом с мусорным ведром она обнаружила пакет с телом новорожденного ребенка”, – говорится в сообщении.

Прибывшим полицейским подозреваемая призналась, что ночью у нее начались схватки, после чего ей “захотелось в туалет” – там она и родила. Но со слов школьницы, ребенок упал в унитаз и никаких признаков жизни после этого не подавал. Именно поэтому она и решила его спрятать в пакет. Завязала его шнурком от кроссовок, а сама вернулась в палату.

“Выяснилось также, что отцом погибшего ребенка является 17-летний друг школьницы. Но для него известие о беременности подруги оказалось сюрпризом, как и для других знакомых девушки, поскольку при невысоком росте весила она больше 100 кг и всегда носила свободные вещи”, – написали в ресурсе.

Отмечают, что медики после осмотра констатировали – ребенок появился на свет живым и совершенно здоровым. Что именно стало причиной его смерти, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Напомним, ранее в Запорожье в мусорном баке нашли труп младенца.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>