7.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В результате ДТП погибли четверо рабочих “Укрэнерго”

В Тернопольской области в Збаражском районе столкнулись автомобиль и грузовик, в результате чего погибли четверо человек и один пострадал. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Руководитель ГП “НЭК” Укрэнерго” Всеволод Ковальчук на своей странице в Facebook написал, что в аварию попала бригада рабочих” Укрэнерго “.

По словам Ковальчука, при лобовом столкновении с грузовиком на месте погибли сотрудники  “Укрэнерго”, четвертый скончался в больнице.

“У нас в компании произошла трагедия. При возвращении с места выполнения работ на линии 750 кВ Хаес-Жешув линейная бригада Тернопольской участка Юго-Западной ЕС в составе старшего мастера, трех электромонтеров и водителя попала в дорожно-транспортное происшествие”, – написал он.

В полиции сообщили, что авария произошла на трассе Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече, на повороте в село Зарудье.

“По предварительной информации, на автодороге не разминулись автомобили MAN и Mitsubishi. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Одна из версий, которую отрабатывают правоохранители, Mitsubishi L200 двигался в направлении Тернополя, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сведения о событии внесении аварии в ЕРДР согласно статье 286 часть 3 УК. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что в жутком ДТП в Мексике погибли 23 человека.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>