11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В понедельник утром Киев замер в автомобильных пробках

В понедельник, 8 апреля, по данным на 08:45, на дорогах Киева заметно максимальное затруднение движения.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

По данным сервиса, медленнее автомобили движутся по проспектам Победы и Генерала Ватутина, Голосеевскому, Героев Сталинграда, Леся Курбаса, Валерия Лобановского и Николая Бажана, улицам Крещатик, Борщаговской и Жилянской. Улицы Вадима Гетьмана и Академика Туполева перекрыты.

Многочисленные пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске, Набережном шоссе, улице Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Бассейной, Большой Житомирской, бульваре Дружбы народов, Михаила Грушевского, Большой Васильковской, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинки, улице Антоновича, Степана Бандеры, Вячеслава Черновола, Бессарабской площади и Надднепрянском шоссе, а также на Нижнем Валу.

На левом берегу Киева высокий уровень заторов на проспектах Соборности и Броварском, бульваре Перова, проспекте Юрия Гагарина и Освободителей, улице Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка, улице Братиславской, Михаила Драгоманова, Ревуцкого, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

Движение на Дарницком, Патона, Северном, Южном мостах затруднено в направлении правого берега. Па мосту Метро можно проехать свободно.

Напомним, сегодня в Украине будет до +22, но местами пройдут дожди.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>