8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В “пьяном” ДТП в Харькове пострадали четыре человека, в том числе двое детей 4 и 10 лет: подробности

В результате ДТП, которое произошло на Белгородском шоссе в Харькове пострадали четыре человека, в том числе дети 4 и 10 лет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Следователями, которые работали на месте происшествия предварительно установлено, что около полуночи со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Деревянко двигался автомобиль “Тойота”. В районе АЗС по улице Сокильницкой водитель иномарки допустил столкновение с автомобилем “Фольксваген”, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате пьяного ДТП в Харькове пострадали четыре человека, в том числе двое детей 4 и 10 лет 01В результате ДТП пострадали водитель “Тойоты” и трое пассажиров “Фольксвагена”, среди которых двое детей.

По предварительным выводам, водитель “Тойоты” находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель другой иномарки был трезв.

В результате пьяного ДТП в Харькове пострадали четыре человека, в том числе двое детей 4 и 10 лет 02

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, в Харькове пьяный водитель устроил ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>