15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В “Ощадбанке” рассказали, как получить субсидии в денежной форме

Украинцам, которым назначили субсидии до 31 декабря 2018 года, уже с марта 2019 года будут поступать деньги.

Об этом клиентам сообщает пресс-служба “Ощадбанка”.

В сообщении говорится о том, что пенсионерам, которые решили получать субсидию в денежной форме, эти средства будут поступать вместе с пенсией. Получить их можно через Укрпочту или на банковский пенсионный счет.

Для получения субсидии в денежной форме людям, не достигшим пенсионного возраста, заблаговременно нужно зарегистрироваться на сайте “Ощадбанка” или через контакт-центр банка. Так клиент сможет выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей. Получить денежную субсидию такие клиенты смогут с 12 числа каждого месяца денежным переводом через систему “Быстрая копейка” “Ощадбанка” или на личные счета, открытые в “Ощадбанке”. Для их получения необходимо иметь паспорт и идентификационный код.

Если клиент уже имеет счет в “Ощадбанке”, то деньги будут поступать автоматически. Если у клиентов нет личного счета, то Минсоцполитики пришлет уведомление о сумме назначенной субсидии и механизме ее выплаты через “Ощадбанк”. В банке клиент сможет открыть личный счет для дальнейшего зачисления денег на карту.

Как сообщалось, пенсионерке под Тернополем грозит три года тюрьмы за нечестно полученную субсидию.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>