15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Одесской области разбойники ворвались в дом к женщине

Нападавшие угрожали хозяйке расправой и обещали сжечь дом.

В Одесской области грабители ворвались в дом жительницы Тарутинского района, связали хозяйку и, угрожая ей физической расправой и обещая сжечь здание, отобрали сбережения женщины, – пишет Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, нападение на 58-летнюю женщину произошло посреди ночи – в помещение злоумышленники проникли, повредив окно.

“Добычей” разбойников стало охотничье ружье, около 10 тысяч долларов и две тысячи гривен. После этого грабители скрылись. Позже их машину, на которой они пытались выехать в соседний район, группа оперативного реагирования патрульной полиции обнаружила в 15 километрах от места преступления.

Пытаясь скрыться от полицейских, злодеи забежали в лесопосадку и бросились в разные стороны. Одного из них задержали сразу, а уже на следующий день нашли еще одного из участников банды – его задержали в Одессе.

Сейчас копы предпринимают меры по задержанию соучастников. По факту разбоя было открыто уголовное производство. Также сообщается, что задержанными оказались жители Тарутинского района, 1988 и 1972 годов рождения. Им уже сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в Киеве полицейский попался на взятке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>