15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Одесской области произошла смертельная авария (ФОТО)

В Одесской области в результате столкновения двух авто погибла женщина.

Госпитализированы еще пять человек, в том числе дети. В ДТП попали Daewoo и Volkswagen на автодороге “Одесса-Кучурганы”.

Об этом сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Предварительно установлено, что водитель Daewoo, двигаясь в сторону Одессы, не справился с управлением, из-за чего его вынесло на встречную полосу, что привело к столкновению с встречным Volkswagen.

“В результате столкновения пассажирка, которая сидела рядом с водителем Daewoo, погибла на месте. Находившиеся на заднем сидении женщина, 11-летний мальчик и младенец получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в больницу”, – сообщили в главке, как передает Страна.

Также в результате столкновения госпитализированы водитель и пассажирка второго автомобиля. На место трагедии прибыла следственно-оперативная группа по ДТП и сотрудники ГСЧС. Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Польше арестовали владельца квест-комнаты, в которой из-за пожара погибло пятеро подростков.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>