10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Одесской области полицейские попали в пьяное ДТП

В Черноморске автомобиль патрульных дважды попал в ДТП. В результате одного из них пострадал полицейский.

ОБ этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Как выяснилось, сначала в авто копов врезался ВАЗ. Когда группа реагирования проверяла документы водителя легковушки, в их автомобиль, припаркованный на обочине, на большой скорости влетел другой ВАЗ. За рулем второй легковушки был 23-летний водитель с явными признаками опьянения.

В результате аварии пострадал один из сотрудников полиции. Сейчас он находится в больнице с переломанными ребрами, ушибом грудной клетки и черепно-мозговой травмой.

“Виновник ДТП в отделе полиции, он прошел медицинское освидетельствование на состояние алкоголя в крови. Решается вопрос о правовой квалификации события”, – отметили в полиции.

Напомним, младшая дочь Гриценко попала в ДТП в Одессе во время экскурсии по городу.

18 КОМЕНТАРІ

  1. ВОТ ТЕБЕ И ПОЛИЦИЯ И ВСЕ СУКА ИЗ ЗА НИХ ТВАРЕЙ, ПОМНИТЕ ГНАЛИСЬ ЗА МАШИНОЙ ПОДРОСТКОВ, ПОГИБ ПАЦАН, УБИЛИ РЕБЕНКА, ИЗНОСИЛОВАЛИ ДЕВУШКУ, СБИВАЮТ ДЕТЕЙ, САМИ СУКИ СОЗДАЮТ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ, НА КОЙ ХЕР ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ? ГНАТЬ АВАКОВА БЫСТРЕЕ, НУ НЕ МОЖЕТ ЭТОТ ХАЧЕК ТАМ РАБОТАТЬ, У НЕГО ЖЕ НА ХАРЕ НАПИСАНО ДАЙТЕ ДЕНЕГ, НУ НЕ НАВИДИТ ОН НАШ НАРОД, УБЕРИТЕ ЕГО С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ, ПИЗДИЛ В ХАРЬКОВЕ, УЕХАЛ, ТЕПЕРЬ ПЬЯВКА ПРИЛИП В КИЕВЕ, ТОЖЕ ПИЗДИТ, НУ НЕ РАБОТАЕТ ОН, НЕ ЕГО ЭТО, УБЕРИТЕ, ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НАПИШИМ ЗВЕРНЕННЯ К ЗЕ, ВСЕМ НАРОДОМ ПОДПИШИМСЯ, НУ СКОЛЬКО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ? ПУСТЬ ЕГО УВОЛЯТ, БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ

  2. А щО ж тут такого дивного?Вони завжди пили,п*ють і далі питимуть та людей вбиватимуть-калічитимуть,бо скрізь КРУГОВА ПОРУКА!І вони ЗАВЖДИ “нє вінофьні”!

  3. а за народные деньги им новые машины закупают народ нам нужна такая полиция вместе с аваковым пускай будут два полицейских но профисионалы чем десяток пьяных придурков

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>