12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Одесской области мужчина получил семь лет заключения за развращение малолетней девочки

Овидиопольский районный суд Одесской области за развращение малолетней девочки приговорил мужчину к 7 годам тюрьмы.

Как сообщили УНИАН в суде, накануне рассмотрено уголовное производство, фигурант которого обвиняется по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних).

Следствием установлено, что преступление совершено 7 августа 2017 года. В частности, обвиняемый, воспользовавшись тем, что хозяйка указанного дома отсутствовала, приставал к ее подопечной, 2008 года рождения.

«Находясь в здании летнего душа, обвиняемый с целью осуществления развратных действий, в присутствии девочки обнажил свой половой орган и демонстрируя его, пытался засунуть его ребенку в рот», – говорится в сообщении.

Как отмечается, обвиняемый свою вину не признал, от дачи показаний отказался. Тем не менее, как утверждают в суде, его вина полностью подтверждается исследованными в судебном заседании доказательствами.

По результатам рассмотрения материалов дела, злоумышленнику определено наказание в виде 7 лет лишения свободы. Также он на 3 года лишен права занимать должности и заниматься деятельностью, связанной с воспитанием несовершеннолетних.

Напомним, под Харьковом злой пес сорвался с цепи и укусил за голову маленькую девочку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>