В Одессе женщина с детской коляской провалилась в трехметровую яму (ФОТО)

На днях в Одессе женщина, идущая по тротуару с коляской в районе пятой станции Люстдорфской дороги, упала в глубокую яму.

Как рассказала сама пострадавшая, одесситка Наталья, провал не был ничем огражден и обозначен, даже днем его было трудно заметить, — передает Думская.

«Возле въезда в «Toyota-центр» я, пытаясь проехать с коляской и маленьким ребенком, поняв, что здесь мне не проехать из-за большой лужи, пытаясь развернуть коляску, по обледенелой дороге, немного попятилась и упала в яму. Рядом никого не оказалось, чтобы помочь. Не без труда выбралась вся в грязи. Но когда я увидела, куда я упала, забыла и об ушибе, и о перепачканной одежде. Яма метра три глубиной… Хорошо, что я застряла на трубе», — вспоминает женщина.

На следующий день, 7 февраля, провал стал шире, вокруг него появилась предупредительная лента. А вчера директор муниципального департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман от имени коммунальных служб извинился перед Натальей и сообщил, что «Инфоксводоканал» уже начал ремонтные работы по данному адресу.

Ранее в Запорожской области три ребенка провалились под лед.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ