12.6 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Одессе иностранец с ножом атаковал прохожего

Пострадавшего госпитализировали с ранением живота.

В Одессе пьяныйиностранец посреди улицы напал на прохожего и ранил его ножом. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции, – пишет Сегодня.

Инцидент произошел в Киевском районе города. Как выяснилось, пьяный иностранец поссорился с прохожим из-за того, что ему показалось, что тот смеялся над ним. Во время конфликта иностранец ударил прохожего ножом в живот и скрылся с места преступления.

Свидетели сразу позвонили в полицию и вызвали “скорую”. Пострадавшего госпитализировали. На данный момент копы задержали 24-летнего подозреваемого. У него изъяли нож, а самого злоумышленника отправили в изолятор временного содержания.

“По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет”, – рассказал заместитель начальника Таировского отделения полиции Николай Древов.

Напомним, полиция задержала жителя Харькова, который открыл бордель и занимался сутенерством.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>