8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Одессе пятиклассники зверски избили школьницу, она впала в кому

В школе №107 в Одессе одноклассники избили мячом ученицу пятого класса, после чего она впала в кому.

По словам очевидцев, на уроке физкультуры над жертвой издевались мальчики, кидая ей в голову мяч. После очередного удара она потеряла сознание, а в себя пришла уже в реанимации, поздно вечером, пишет местное издание Oblvesti.

Родители девочки утверждают, что неоднократно обращались к классному руководителю с просьбой повлиять на сложившуюся ситуацию и прекратить издевательства. Однако никаких действий не последовало.

Глава городского департамента образования и науки Елена Буйневич заявила, что в курсе данной ситуации и планирует наведаться в школу вместе с правоохранительными органами.

Напомним, на столичной Троещине зверски избили школьницу.

6 КОМЕНТАРІ

  1. Вот бы изначально наказать родителей материально до выздоровления ребенка, но не мешало и деток призвать к ответу- пусть бы отработали вместе с родителями,а то писать пишем, а делать когда будем?

  2. Ця проблема стає все нагальнішою , стає страшно , і не реагувати на це не можна.Все починається з малого , коли ніхто не придає цьому значення , а коли вже факт насильства має місце, починаємо приймати міри , а потрібно попереджати події.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>