12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Одессе грабитель при побеге спрыгнул с балкона и пытался съесть деньги

В Киевском районе Одессы подозреваемый в разбое во время задержания пытался съесть отобранные им у местной жительницы деньги.

Как сообщили в патрульной полиции в Одесской области, накануне, 23 апреля, в одной из квартир многоэтажного дома женщина звала на помощь, а из-за двери квартиры доносился сильный шум — звуки ударов и разбитого стекла.

«Из квартиры были слышны крики, но дверь никто не открывал. По словам соседки, она видела, как с балкона этой квартиры пытается выпрыгнуть неизвестный мужчина. Соседка слышала, как потерпевшая звала на помощь и требовала вернуть похищенные вещи», — отметили в главке.

Полицейские выбежали на улицу и увидели мужчину, который прыгнул с балкона 3-го этажа и начал убегать. При попытке скрыться, мужчина хотел избавиться от похищенных вещей. Также при задержании он пытался съесть денежные купюры, которые держал в руках.

У злоумышленника инспекторы обнаружили женскую сумку, барсетку, телефон, ключи от квартиры и большую сумму денег.

Когда полицейские открыли двери квартиры, из которой доносились крики, то увидели на полу окровавленную женщину. Также в помещении была сломана мебель, выбиты двери, разбиты бутылки. Пострадавшую госпитализировали.

Ранее мы писали, что в Одессе наглые подростки нападали на местных жителей и отбирали у них все ценности.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>