14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Одессе 25-летняя девушка стала жертвой таксиста и его брата

В Одессе 25-летняя девушка стала жертвой таксиста и его брата – она вызвала такси через мобильное приложение, но ее вывезли в безлюдное место и изнасиловали.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Так, инцидент произошел около 23:00. Одесситка вызвала такси, чтобы доехать в центр города, но в такси оказался не только водитель, но и его брат. Злоумышленники изнасиловали девушку, после скрылись с места, забрав с собой ее сумку и мобильный телефон.

Отмечается, что в полицию одесситке помог добраться водитель автомобиля, проезжавшей неподалеку. Через несколько часов правоохранители вышли на след и самих подозреваемых. Они оказались родными братьями, 1995 и 1997 годов рождения.

Как выяснилось, мужчины уже попадали в поле зрения правоохранителей – в мае этого года совершили разбойное нападение на другую жительницу Суворовского района.

Злоумышленников задержали, по месту их жительства и в авто проведены обыски, изъяты вещественные доказательства преступления.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Оба подозреваемых задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Напомним, полиция оштрафовала мужчину за карикатуру на Зеленского.

3 КОМЕНТАРІ

  1. 90% таксистов нелегально работают,где обязательное разрешение на работу и проверки личности?куда смотрит зе президент, сколько воров,убийц и насильников ещё всплывёт среди таксистов?!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>