8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Николаеве произошла стрельба из-за очереди в McDonald’s

В Николаеве в пятницу, 15 марта, из-за очереди в McDonald’s произошла стрельба.

Как сообщает пресс-служба полиции, сообщение о том, что возле заведения общественного питания по ул. Адмирала Макарова происходит конфликт между двумя мужчинами, во время которого один из них применил оружие, поступило сегодня около 19:20, – передает УНИАН.

Выяснилось, что ссора возникла между 38-летним водителем автомобиля Ford и 35-летним пассажиром автомобиля Dewoo Lanos на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Один из николаевцев выстрелил в оппонента, предварительно, из травматического оружия, ранив его в грудь.

Сведения о событии внесены в реестр досудебных расследований / фото: пресс-служба полиции области

Раненый мужчина был госпитализирован, а другой участник происшествия доставлен в отделение полиции, где дает показания. Оружие изъято для направления на экспертное исследование.

Сведения о событии внесены в реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает наложение штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года. Продолжаются следственные мероприятия.

Напомним, в Одессе устроили стрельбу на кладбище.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>