12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

”Выносил террористов из огня”: Россия решила ”слить” Украине боевика ”ДНР”

Террориста Филиппа Венедиктова, воевавшего на стороне “ДНР” с 2014 по октябрь 2016 года высылают из России в Украину.

Ранее боевик пытался получить статус беженца в России, сообщил в Twitter украинский журналист Денис Казанский.

“Хроники “гражданской войны”. На Урале ополченца, который вынес русских из боя под Мариуполем, высылают на Украину. В этой новости прекрасно все”, – отметил он.

Пользователи сети комментировали пост журналиста.

“Фейк – он же вынес “ихтамнетов”, “Просто сказано в Украину. Луганда по Лаврову территория Украины. Вышлют назад в то гетто та и все”, “Таки что, защитник русского мира попадет в рай?” – писали в комментариях.

''Выносил ихтамнетов из огня'': Россия решила ''слить'' Украине террориста ''ДНР''''Выносил ихтамнетов из огня'': Россия решила ''слить'' Украине террориста ''ДНР''Филипп ВенедиктовФилипп Венедиктов в РФФилипп ВенедиктовФилипп Венедиктов

На украинском ресурсе “Миротворец”, где размещены данные оккупантов и их пособников, сказано, что 36-летний сепаратист родом из Кривого Рога. Он проходил военную подготовку в Подмосковье и лечился на территории РФ. Террорист пытался получить убежище в РФ, но ему отказали. Он через суд добился своего решения, однако 4 января 2019 года ГУ МВД по Челябинской области направило в Верховный суд РФ жалобу с требованием отменить решение областного суда и принять новое об отказе Венедиктову на получение временного убежища в России.

Напомним, появилось видео сокрушительного удара ВСУ на Донбассе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>