10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В номере гостиницы “Днепр” совершил самоубийство французский турист

Смертельное происшествие случилось вчера, 4 января, во второй половине дня в гостинице “Днепр” на Европейской площади в центре Киева.

B номере, где проживал гражданин Франции, персонал не заприметил никакого движения, хотя постоялец вроде бы не выходил из помещения, – передают СМИ.

Двери были заперты и уборщица решила, что все-таки гость ушел и там можно прибраться. Тем более, таблички “не беспокоить” на ручке двери не было. Когда она вошла в номер, открыв дверь своими ключами, то обомлела – на ремне, подвешенном к дверной коробке санузла, в петле висело тело постояльца. Персонал тут же вызвал “скорую”, но тело трогать до приезда врачей побоялись. Медикам осталось лишь констатировать смерть.

О самоубийце известно, что это гражданин Французской республики по имени Бордин Давид Кристоф Франк, ему было 49 лет. В Украину он прилетел несколько дней назад с целью туризма. Эксперты не обнаружили на его теле никаких повреждений, кроме странгуляционной борозды от ремня. То есть убийство предварительно исключается.

Что побудило француза свести счеты с жизнью в киевской гостинице пока доподлинно неизвестно. Возможно, ключ к разгадке находится у него на родине – об этом могут знать его родные или знакомые. Сейчас проверяют его связи в Киеве. Вероятнее всего, уголовное производство, открытое сейчас полицией по ч.1 ст.115 УК Украины, будет закрыто из-за отсутствия события преступления.

Никакой предсмертной записки он не оставил и должен был через несколько дней покинуть Украину. Вероятно, решение о суициде было принято спонтанно и место его совершения уже не имело значения.

Напомним, труп из чемодана в Днепре: названо имя погибшей девушки.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>