8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Мукачево девочка-подросток чуть не погибла из-за алкоголя и кокаина

Девочка едва не умерла от кокаина и алкоголя после вечеринки с одногодками.

В Мукачево Закарпатской области 13-летняя школьница попала в больницу в тяжелом состоянии в результате отравления алкоголем и кокаином. Об этом сообщает в пятницу, 19 апреля, местное издание Мукачево.net.

После первичного расследования в службе по делам детей исполнительного комитета Мукачевского городского совета сообщили, что девочка живет в полной и благополучной семье, учится в одной из центральных школ Мукачево. Правоохранители, в свою очередь, выяснили, что она употребляла алкоголь вместе со сверстниками.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства инцидента, в том числе правоохранители выясняют, откуда у детей наркотики и алкоголь. Саму пострадавшую после промывания желудка в реанимации перевели в инфекционное отделение больницы, откуда ее под расписку забрала бабушка.

Тем временем прокуратура Закарпатской области открыла уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса – о незаконном хранении/приобретении наркотиков (по ч.3 ст.307 УК) и склонении несовершеннолетнего к употреблению наркотических средств (ч.2 ст.315 УК).

Напомним, в больницу обратилась мать ребенка, который пять дней проходил с термическим ожогом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>