2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Москве украинец устроил кровавую расправу над женой и сыном

В Москве мужчина жестоко убил своих жену и ребенка, нанеся им более 60 ножевых ранений.

Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой на источник в СК РФ.

Отмечается, что полиция приехала по вызову в квартиру по Ясному проезду, где обнаружила женщину и ребенка в луже крови. По предварительным данным, мужчина совершил расправу над родственниками отверткой и ножом.

По словам источника, на стенах квартиры, где произошло убийство, было написано: “я тебя породил, я тебя и убью”. После убийства семьи злоумышленник попытался покончить с собой. Теперь врачи борются за его жизнь.

В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье “Убийство”.

По имеющимся данным, семья пять лет назад переехала в Москву из Украины. В столице они поселились в квартире бабушки убитой женщины. Пенсионерка утверждает, что в последнее время между супругами не было конфликтов.

“Он [убийца] хоть и не работал, но вел себя спокойно, спиртным не злоупотреблял. Мальчик ходил в садик. Внучка работала в “Моих документах” – в МФЦ. Обычная семья. Он все искал, где заработать. Но ничего не попадалось. И тут какой-то грохот… Я обычно их не слышу. Моя комната вдали находится. Выхожу – а она [убитая женщина] лежит мертвая. Вся в крови. Это уже к утру было. Мальчика нет. Я подумала, что он в садике… А он оказался в тряпках – на втором ярусе кровати. Его только потом нашли”, – рассказала бабушка погибшей.

Напомним, расследование двойного убийства в Одессе ведут самые опытные оперативники.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>