11.5 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В морге все перепутали: cемья из Киевской области похоронила не своего родственника

На Киевщине в морге перепутали тела двух умерших. Первая семья похоронила не своего родственника и даже не заметила этого. Ошибку обнаружили только тогда, когда второй семье привезли гроб не с тем телом.

Об этом сообщает ТСН.

«Нашли ответственную, которая одевала тело и клала в гроб. Когда начали выяснять, оказалось, что тело забрали в субботу, а в воскресенье были похороны», – рассказывает сын умершего Александр Онипко. Далее люди поехали к семье, которой ошибочно отдали тело их дедушки. С гробом, в которой был чужой покойник. Те сразу узнали своего родственника, а вопрос, как могли похоронить не того человека, ответа не нашли.

В тот же день провели эксгумацию и перезахоронили уже своего дедушку. В семье, которая похоронила чужого покойника, то, что недосмотрели, оправдывают шоком. Говорят, что тело выдали по документам. Брат с дочерью не обратили внимания и на то, что их родственник был с волосами, а выдали им лысого. Говорят, что накануне им предлагали услугу бритья покойника.

В районной больнице, в морге которой перепутали тела, ситуацию не комментируют. Говорят лишь, что проводится служебная проверка.

Напомним, в Днепре сотрудница морга отказалась выдавать сыну тело матери, требуя 2,5 тысячи гривен.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>