8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Мелитополе 11-летняя девочка дала отпор злоумышленнику

Происшествие произошло еще засветло – в 18.30. Что нужно было негодяю от ребенка – остается только догадываться. К счастью, его планам не суждено было сбыться.

Вчера, 2 апреля, в Мелитополе в 18.30, в подъезде дома №2 на ул. Шмидта, неизвестный мужчина (по описанию ребенка в темных очках и кепке) напал на 11-летнюю девочку.

Об этом передает ria-m.tv.

Он зажал свой жертве рот рукой и куда-то потащил. Девочка, несмотря на возраст, оказалась не из робкого десятка. К тому же, она занимается единоборствами – ребенок оказал активное сопротивление. Она укусила нападавшего, ударила ногой, кричала. Мужчина ударило ребенка по голове. Шум борьбы услышали соседи. Они выбежали в подъезд и погнались за негодяем. Ему удалось скрыться в парке.

Девочку привезли в горбольницу. В настоящее время она с травмами головы и ноги находится в стационаре. Не исключено, что нападавший пытался еще и ограбить ребенка – во время борьбы он еще и сорвал сережку с уха школьницы. К слову, это была обычная бижутерия. В медучреждение вызвали полицию. Комментарии правоохранителей читайте на нашем сайте позже.

Напомним, ВСУ дали жесткий отпор боевикам на Донбассе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>