14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Мариуполе полиция накрыла “воровскую сходку”

В Мариуполе полиция уложила лицом в пол уголовную сходку, на которой устанавливали “воровской порядок”.

В Мариуполе Донецкой области полиция задержала во время празднования дня рождения гражданина Грузии, который от имени вора в законе по кличке “Гули” устанавливал “воровской порядок”. Об этом 28 января сообщил временно исполняющий обязанности начальника полиции Донецкой области Артем Кисько в Facebook.

Сейчас именинник находится в следственном изоляторе, а с его гостями еще будем разбираться: у некоторых изъяты наркотики, в отношении других – проверяем законность пребывания в нашей стране”, – написал правоохранитель.

Отмечается, что мужчина приехал в Украину под чужой фамилией и отчеством, потому что находился в международном розыске за разбойное нападение в Полтавской области.

По словам Кисько, грузин прибыл в Донецкую область от имени вора в законе Надира Салифова по прозвищу “Гули” для установления “воровского порядка”.

Могу только добавить – “картина маслом”. Все эти “воры и смотрящие” должны знать свое место – мордою к земле”, – написал в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Напомним, в Кривом Роге полиция задержала наркоторговца, который хранил дома оружие и боеприпасы.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>