5 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В марте Порошенко получил доходов на 165 миллионов

В марте 2019 действующий президент Украины Петр Порошенко получил в свое распоряжение 165,5 млн грн дохода. Эти деньги пришли к нему в качестве процентов и дивидендов от нескольких компаний, а также от погашения ОВГЗ.

Об этом свидетельствует информация, указанная в электронной декларации о доходах и имуществе Порошенко, – пишут СМИ.

Согласно изменениям в его декларации от 22 марта, Порошенко получил 135 млн грн, а также 15 млн грн и 10 млн грн дивидендов от ОАО “ЗНКИФ” Прайм “ЭССЕТС КЭПИТАЛ”. При этом 1 марта, Порошенко внес сведения о получении еще 45 млн грн дивидендов от этой же компании. Также около 1 млн грн он получил в виде процентов от АО “МИБ” и почти 81 млн грн он получил от Министерства финансов по ОВГЗ.

Напомним, ранее были опубликованы письма семьи Порошенко во времена Евромайдана.

54 КОМЕНТАРІ

  1. Нищак Петя! Кто то из европейских лидеров имеет такой доход? А когда на рынке видишь бабушку пенсионерку, которая ходит смотрит на продукты, а купить не за что, ком в горле стоит! Купишь ей или другой такой творога или мяса кусочек, она готова тебе руки целовать и слезы вытирает! Жаль нет возможности таких накормить и обогреть! А у вас, суки, есть такая возможность, но вы же за людей нас не считаете! Мрази, чтоб вас такая же старость постигла!

  2. Лічити гроші потрібно тільки свої .Має бізнес, а бізнес дає дохід.Але потрібно і подумати про свій народ, який Тобі довірив.А не працювати на агресора.

  3. У президента своїми грошима повинна бути зарплатня. Згідно Конституції у нього не може бути бізнесу. Так що…Правопорушника на нари, най там рахує роки до кінця терміну.

  4. Який бізнес у президента. Все в сторону і думай про народ, а не про свій гаманець, ось так повинно бути, ненажери….

  5. Светлана Алешина як вам не соромно,він ще і вам залишить на ваше погребіння та вашої рідні!!!Ото дурепа московська!!!???

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>