9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Луганской области пьяная бабушка выгнала 4-летнего внука из дома

В Луганской области 61-летняя бабушка в состоянии алкогольного опьянения, отчитала своего 4-летнего внука и выставила босого за дверь квартиры. 

Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Луганской области.

Вчера, 16 марта, в полицию обратилась жительница Лисичанска, которая сообщила, что ее сваха выгнала из дома 4-летнего внука. Правоохранители немедленно начали поиски. Во время квартирного обхода было найдено мальчика, его приютил сосед.

Полицией установлено, что 26-летняя мать мальчика оставила сына на 61-летнюю бабушку, которая из-за сильного состояние алкогольного опьянения отчитала ребенка и выставили мальчика в легкой одежде, без обуви в подъезд.

Семья уже состоит на учете по делам детей, мать не работает, злоупотребляет алкогольными напитками и уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Поэтому было принято решение об изъятии малолетнего из семьи и помещения его в центр социально-психологической реабилитации.

В отношении матери мальчика составлен административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях “Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей”. В отношении бабушки решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст. 173-2 КУоАП “Совершение насилия в семье”.

Напомним, в Донецкой области полицейская семья погорела на взятке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>