14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Киевской области у пьяного мужчины забрали малыша

Под Киевом у пьяного мужчины забрали больного младенца.

В Патрульной полиции Киевской области рассказали о вопиющем случае, который произошел в Борисполе. По данным правоохранителей, на одной из улиц был замечен мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который гулял с коляской, – пишет Сегодня.

“Полицейские заметили, что новорожденная девочка тяжело дышит, кашляет, с забитым носом. На место была вызвана скорая помощь, девочку оперативно транспортировали в Бориспольскую центральную районную клиническую больницу для оказания помощи”, – сообщили в Патрульной полиции.

Также копы установили, что ребенок был рожден в домашних условиях, нигде на учете находится и документов на него нет. На мужчину составили админпротокол по ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) КоАП. А о произошедшем сообщали в отдел полиции.

В ГУ НП Киевской области “Сегодня” уточнили, что мужчина, который гулял с коляской – не родной отец девочки, а брат сожителя ее матери.

“Еще два месяца назад люди вызывали полицейских, чтобы проверить обстоятельства рождения ребенка. Тогда выяснилось, что малышка родилась на дому и не имеет никаких документов. Но ребенок был здоров, поэтому матери просто рекомендовали девочку зарегистрировать. За два месяца она этого не сделала. Ребенок будет находится под присмотром соцслужб, пока женщина не оформит документы и не создаст надлежащие условия для жизни малышки”, – рассказали в ГУ НП Киевской области.

Напомним, в Кировоградской области мужчина выбил окно и изнасиловал хозяйку дома.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>