9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Киевской области полиция разыскивала пропавших девочек

Под Киевом полиция с собаками искала двух пропавших девочек.

Правоохранители Киевской области и столицы совместно разыскали двух пропавших девочек. Так, в Киеве две школьницы вышли из учебного заведения и не вернулись домой. Одна из них проживает в селе Крюковщина Киево-Святошинского района, рассказали в полиции столичного региона, – пишет Сегодня.

На территории Киево-Святошинского района работники полиции нашли женщину-свидетеля, которая видела девочек накануне их исчезновения. По ее словам, девочки ушли из города Вишневое через поле, в направлении столицы.

На поиски пропавших отправились кинологическая служба, пять групп реагирования патрульной полиции и неравнодушные люди. Тщательно были осмотрены все овраги и насаждения. Поисковая собака привела к одной из остановок транспорта в городе Вишневое, где след несовершеннолетних оборвался.

Однако работники полиции уже через несколько часов нашли девочек: копы Киева обнаружили их дома у третьей подруги. Оказывается, у одной из девушек разрядился мобильный телефон, вторая – забыла его в школе. Чтобы предупредить взрослых о том, что у них все в порядке, они решили поехать из пригорода в Киев, к подруге, и оттуда позвонить родителям.

Напомним, в Киеве воры обокрали жительницу Германии, которая работает в благотворительном фонде.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>