14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киевской области полицейские угнали автомобиль для продажи

Под Киевом предприимчивые полицейские угнали и продали Ford Fusion на литовских номерах.

Инспектора сектора реагирования патрульной полиции №2 Бориспольского отдела полиции подозревают в угоне автомобиля на иностранной регистрации по предварительному сговору группой лиц и дальнейшей продаже. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В июне 2018 года в Бориспольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Малая Александровка Бориспольского района вблизи садоводческого общества “Янтарь” несколько дней находится автомобиль “Ford Fusion” с номерными знаками Литовской Республики.

Прибыв на вызов, полицейский вместе с коллегой увидели, что в салоне автомобиля находятся ключи для запуска двигателя. Тогда они договорились о его незаконном завладении, заранее обсудив и определив место хранения и способ его перемещения. После этого, составили соответствующие документы о том, что вызов на линию 102 не подтвердился. Позже злоумышленники продали автомобиль. Полицейскому сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289

В настоящее время, органом предварительного расследования проверяется возможная причастность к совершению данного уголовного преступления других лиц, в том числе сотрудников полиции.

Напомним, в Киеве в канализации найден труп.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>