14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киевской области мужчина убил сожительницу и сбросил тело в реку

Под Киевом мужчина убил сожительницу и утопил тело в реке, пытаясь скрыть преступление.

На Киевщине в канаве с водой местные жители обнаружили обнаженное тело женщины с привязанными к нему кирпичами. Инцидент произошел в селе Сулимовка Бориспольского района. Об этом сообщается на сайте регионального ГУНП.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили личность погибшей. Ею оказалась 38-летняя жительница Сулимовки. Тело погибшей направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установила, что смерть женщины наступила от отека головного мозга, кровоизлияния, закрытой черепно-мозговой травмы.

Полицейские отработали прилегающую к месту жительства погибшей территорию, провели подворный обход, опросили местных жителей и установили, что в совершении умышленного убийства обоснованно подозревается сожитель этой женщины.

31-летнего мужчину задержали по месту жительства. Сначала он плакал и жаловался, что его сожительница покончила с собой и таким образом пытался ввести в заблуждение полицейских.
Затем злоумышленник все же признался, что во время совместного распития спиртного у них с подругой возникла ссора и избил ее. Когда женщина перестала дышать, злоумышленник привязал к ее телу кирпичи и утопил его в канаве.

Задержанному предъявили подозрение по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, во Львовской области мошенники “развели” фермера на крупную сумму.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>