6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киевской области конфликт в магазине закончился стрельбой

Прострелил щеку, раздробил челюсть и повредил нервы. Под Киевом конфликт у магазина закончился стрельбой.

В ночь с 16 на 17 февраля в городе Украинка Киевской области неизвестный после ссоры с парнем у круглосуточного магазина выстрелил в него 11 раз. Об этом пишет “Киев оперативный”.

Ночью с 16 на 17 февраля двое молодых людей рядом с круглосуточным магазином “Березка” ввязались в конфликт с прохожим. Один из друзей случайно задел его, за что без слов получил прикладом оружия по голове и потерял сознание. Его друг Никита хотел заступиться за него, но неизвестный начал в него стрелять. Всего он выстрелил 11 раз, 6 пуль попали в молодого человека, последний выстрел был намеренно сделан в лицо.

В результате у пострадавшего глубокие раны на ногах, руках, насквозь пробита щека, выбиты зубы (в последствии выстрела), полностью раздроблена челюсть. Несколько пуль еще не вытащили из ноги и руки. Сильно повреждены мышцы ноги и нерв. Никита до сих пор находится в больнице. Стрелявшего до сих пор не задержали, а его личность не установлена, несмотря на то, что прямо на место, где произошла стрельба, направлены сразу две камеры видеонаблюдения.

При этом сообщается, что 2 года назад возле этого же магазина убили мужчину, отца двоих детей. Местные жители утверждают, что этот магазин приносит им только проблемы, но при этом добавляют, что кому-то другому он приносит доход, которым делятся с местными властями.

Напомним, в медучреждении Измаила пациенты устроили поножовщину, один из них скончался.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>