21.8 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

В Киевском стрип-клубе устроили бордель

В стрип-клубе в исторической местности Киева устроили бордель.

В Киеве на Подоле задержали женщин, которые организовали деятельность стриптиз-клуба, где клиентам предоставляли сексуальные услуги за деньги, – пишет УНН.

Правоохранители “разоблачили деятельность стриптиз-клуба, где женщины оказывали клиентам сексуальные услуги”, указали в полиции.

Как рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, две женщины организовали место разврата и вербовали девушек для занятия проституцией, а сами выполняли роль сутенерок.

Организатором стала 31-летняя женщина, а соорганизатором – 35-летняя женщина, которая работала администратором клуба. В 2014 году последняя уже получала условный срок наказания за сутенерство.

“В клубе и по месту жительства организатора провели санкционированные обыски, во время которых изъяли черновые записи, деньги, мобильные телефоны, компьютерную технику, рабочую и рекламную документацию”, – сообщил Ищенко.

По данным правоохранителей, на момент прибытия в учреждение там находилось шесть девушек, которые за свои услуги брали от полутора тысяч гривен. Половину денег они отдавали организаторам.

Сейчас злоумышленниц задержали и объявили им о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины. Суд избрал им меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное женщинам грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, в одесском троллейбусе мужчина заступился за девушку и получил ножом в живот.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>