7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киеве “заяц” избил контролера в троллейбусе

В столице безбилетник ударил контролера и устроил истерику в троллейбусе.

В Киеве безбилетный пассажир троллейбуса отказался платить штраф, напав при этом на контролера, – пишут Новости Ю Инфо.

«Когда пара контроллеров (женщина 22 года и мужчина 26 лет) зашли на остановке завод “Промсвязь” в троллеййбус, следовавший по маршруту №27, и начали проверку проездных документов согласно должностной инструкции, женщина-контролер попросила пассажира показать закомпостированный билет, но пассажир не смог подтвердить уплату своего проезда и заявил, что вообще не знает, где его билет, он «якобы имел и компостировал», и начал продвигаться к выходу на конечной, отказываясь оплатить штраф за безбилетный проезд», — сказано в сообщении.

Коммунальщики пояснили, что контроллер-мужчина преградил нарушителю выход, а когда тот пытался выскочить — не пустил его.

https://www.facebook.com/Kyivpastrans/videos/492507761155972/

«Тогда нарушитель ударил в лицо кондуктора-мужчину и, ухватившись руками за поручни, начал бить ногами в спину. Женщина-водитель перепугалась и выскочила из троллейбуса, чтобы срочно позвонить на 102, чтобы вызвать наряд полиции. Только потому, что водитель своевременно отреагировала и заблокировала двери транспорта, нарушитель не убежал», — сказано в сообщении.

Напомним, в Киеве мужчина покончил с собой, выбросившись из окна.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>