9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Киеве задержали качка-психа, который напал на журналистов канала Медведчука (ФОТО)

Правоохранители задержали нарушителя карантинного режима, который вчера, 2 апреля, с криками “Мне наплевать на закон” набросился на журналистов телеканала ZIK на спортивной площадке в Киеве, где корреспонденты снимали сюжет.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

“Гражданин, напавший вчера на журналистов съёмочной группы телеканала “ЗИК” задержан. Тот самый, что вчера кричал: “Мне плевать на Закон” и “Мне за это ничего не будет”. Полиция свою работу выполнила. Далее дело за судом. Благодарю киевскую полицию за быструю и эффективную работу по задержанию хулигана и защиту прав журналистов”, – написал он.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/2857053414381487

Напомним, вчера в Киеве журналисты телеканала ZIK, который принадлежит куму Путина Виктору Медведчуку, снимали репортаж о том, как украинцы соблюдают карантин. Съемочная группа приехала в тренажерный зал под открытым небом на “Гидропарке”. Местные качки напали на оператора, а когда журналистка хотела отбить коллегу, от спортсменов досталось и ей. По факту нападений на журналистов 2 апреля в Киеве начато два уголовных производства.

9 КОМЕНТАРІ

  1. Кто ,молодец! У вас ,что от карантина мозги и совесть пропали ?! Людей бьют ,а вам молодец А ,если б это были вы или ваши дети Бога побойтесь Он не даром нам сейчас дал испытание вирусом

  2. Правильно зробив !!!
    Сраколизи – Медвичука !!!
    На жаль в Україні є продажні жирналюги !!!
    Які працюють в – ZIK,112, ІНТЕР,1+1, Україна…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>