14.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Киеве иностранец зарезал товарища и уехал из города

В Киеве пьяный иностранец смертельно ранил ножом своего друга и сбежал из города.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в Днепровском районе столицы на Гидропарке. На линию правоохранителей поступило сообщение, что неизвестный доставил в больницу 53-летнего мужчину с колото-резаным ранением живота.

Как позже установила полиция, двое друзей в кафе на Гидропарке распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт. Мужчины вышли на улицу и начали выяснять отношения. В результате потасовки один из друзей достал нож и ударил им в живот товарища. После этого злоумышленник отвез раненного друга в больницу, а сам скрылся. Пациента срочно доставили в реанимационное отделение, где он впоследствии скончался.

“Товарищ привез раненого в больницу, а сам убежал. Мы опросили работников кафе и установили всех посетителей заведения, это помогло нам выйти на подозреваемого. Уже через несколько часов мы установили, что к гибели мужчины причастен 40-летний безработный уроженец другого государства. Выяснилось, что он скрывался в Киевской области у своего товарища, чтобы избежать задержания”, – рассказал начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.

Полицейским удалось задержать иностранца. Правоохранители начали уголовное производство по части 2 статьи 121 “Умышленные тяжкие телесные повреждение” Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Винницком райотделе подозреваемый в совершении убийства перерезал себе горло.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>