2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киеве водитель Range Rover снес столб

В воскресенье, 21 июля, в Киеве на проспекте Академика Вернадского произошло ДТП с участием кроссовера Range Rover. Автомобиль снес столб и «припарковался» в ближайших кустах. В результате аварии пострадал один человек — водитель.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 03:00.

В данный момент полицейским не удалось установить причину ДТП, однако точно известно, что водитель не сумел вписаться в поворот и влетел в столб. Однако скорость движения была такой, что Range Rover развернуло, и остановился он только через десяток метров в кустах.

В результате аварии автомобиль получил серьезные повреждения — правое переднее крыло полностью разворочено, лобовое стекло разбилось. Сам же водитель, к счастью, пострадал намного меньше. Его увезли в больницу с переломом левой кисти. По словам полицейских, они пока не могут установить, что именно стало причиной ДТП, а также не могут сказать — был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

В данный момент на месте ДТП, помимо двух экипажей полиции, также работали сотрудники электрокомпании, которые занимались устранением аварии на линии электропередач, которая произошла из-за аварии.

Напомним, в Луцке прокурор пытался сбежать с места пьяного ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>