10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Киеве у БТР отказали тормоза и он врезался в машину военной инспекции

В среду, 13 марта, в Киеве на улице Академика Заболотного произошла авария с участием БТР и машины военной инспекции Lada Samara. У военного автомобиля отказали тормоза. В результате столкновения образовалась большая пробка.

Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло около 17:30.

По предварительным данным, БТР и автомобиль военной инспекции двигались по улице Заболотного в сторону станции метро «Теремки». В этот момент посреди дороги остановился гражданский легковой автомобиль у которого заглох двигатель. Lada военных успела затормозить перед легковушкой, а едущий сзади БТР врезался в нее.

Военные отказались комментировать данный инцидент, однако прибывшие на место происшествия полицейские сообщили, что БТР был только после ремонта и у него отказали тормоза.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Lada получила серьезные повреждения всей задней части. Бронетранспортер а не получил. Из-за столкновения на улице Заболотного в сторону станции метро «Теремки» образовалась большая пробка. На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, в Днепре грузовик и внедорожник устроили кровавое ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>