11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киеве трагически умер журналист “Фокуса” Святослав Секунов

Скорая не захотела забирать в больницу.

В субботу, 16 марта, в Киеве умер журналист издания “Фокус”, редактор ленты новостей Святослав Секунов. Об этом в Facebook сообщил его коллега Евгений Гордейчик.

“У него были проблемы с печенью и язва. На этой неделе подскочила температура до 40,5. Ночью с пятницы на субботу ему стало совсем плохо. Вызвали скорую. Скорая не захотела забирать его в больницу, вкололи что-то и сунули маме бумажку – мол, подпишите что мы приехали и сделали укол. Мама подписала. Потом выяснилось, что это был отказ от госпитализации”, – рассказал он.

Секунова забрали в больницу только сегодня утром.

“Он уже был без сознания и его поместили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Но даже не сделали УЗИ – на выходных в столичной больнице нет врача-узиста. Через пару часов Святослав умер от внутреннего кровотечения”, – добавил Гордейчик.

Напомним, в России умерла известная певица Юлия Началова.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Умер трагически,потому что иметь такую медицину в столице европейского государства-трагедия в кубе!!!Соболезнования родным.

  2. Знайти скору можна при бажанні та вколоти їм по самі .. не балуй. Тоді будуть знати інші як людей рятувати . Співчуття родині. Та ганьба тим хто винен.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>