8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Киеве сожгли магазин Roshen на Оболони

В Киеве, вечером 17 марта, неизвестные подожгли магазин Roshen на Оболонском проспекте.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания. К счастью никто не пострадал. Во время осмотра места происшествия полиция обнаружила пластиковую бутылку с остатками прозрачного вещества.

Начато досудебное расследование по ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Все найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Напомним, ранее в Киеве мужчина после убийства разгуливал по улице с окровавленными ножами.

195 КОМЕНТАРІ

  1. Вика Харченко ,но там работают обычные люди,и они остануться без работы,в наше трудное время..у всех есть дети,их нужно кормить…найти другую работу ,это время…я думаю это не выход,порох от этого не пострадает…обычные кассиры и продавцы да!

  2. Такіми діями невирішять питання тільки і .того, що люди залишилися без роботи і без зарплати…..неробіть більше такого,це неправильно,нада йти другою дорогою,а не бандитизмом,ми ж проти цього виступаемо і боремся,а сами стаєм на погану дорогу!……

  3. Любовь Перец шоколад мусить горіти, бо горить і масло і цукор, вчіть хімію, щоб не ляпати трусами по асфальту і не виставляти напоказ свою дурість.

  4. Перепись идиотов. Радуются, как дебилы. Когда вас сожгут, то не удивляйтесь. Кому-то да успели насолить в жизни. Для местных наркуш многие из вас олигархи. Многие имеете частную собственность. Подумайте над этим. И еще. Рошен-чистый бизнес, который честно платит налоги. Пенсы, радующиеся тут в ленте, мамки зубожилые, вы думаете откуда ваши выплаты и субсидии берутся? Именно вот такой бизнес вас содержит. Сожгите все и будете сдыхать от голода как Венесуэла. Хотя…. может так и работает естественный отбор в 21 веке, когда зависть и жадность поедают своих носителей. Стремно это. И не забываейте, что после колиивщин и махновской вольницы всегда приходит москаль и ставит вас в стойло. Меру знайте.

  5. жах…хіба цей магазин не український…які збитки…ні… не Порошенку, ці цукорки належать вже магазину і українським працівникам, які понесуть збитки і втратять роботу… хіба дебілу не ясно, що товар вже доставлений в магазин згідно договору і попередньої проплати торговим підприємством… дебіли…бля…самі себе нищимо…

  6. Бидлота тупа і нікчемна, чому так зраділи? А нічого.., що ви самі обрали Порошенка президентом і він вже був заможний підприємець, а нікчеми так і лишилися нікчемами,ще й радіють тупому злодійству!

  7. В стране и так не все в порядке, а тут ещё и граждане с приветом! Даёте возможность порадоваться соседям?( могу предложить хорошую квартиру в Донецке, на обмен любой в Киеве и области! И будет вам счастье!

  8. Елена Рылеева Зря копытами стучала, порохобот. Психиатру рассказывать будешь сказки венского леса про ритейл “Рошен”. Ясно ?

  9. Порохоботам пора бригады дружинников организовывать. А то у Пеци не останется шоколадок для расчета с ними!

  10. Vladlen Parhomenko дурак ты, лысый. Если ума нет, то навсегда. У тебя уж и инстинкт самосохранения атрофтрован, биомусор . Та ты голубой)))) Губки бантиком сложил. Иди мимо. Я пидаров не уважаю.

  11. Люди будьте добрішими.На все свій час і воля Божа.Хто робить зло ,добром не закінчується.Ви наказали невинних людей і залишили без роботи.

  12. Повысит налоги,зарплаты и пенсии минимальнее сделает и отстроит.Ему это как комарик укусил,а вот простые люди и дальше страдать будут

  13. Ой не городи хуйню!Пенсии супсидии!С марадёрских офшоров?Этот пидар копейки в страну не положил,а выносит последнее!

  14. Любовь Перец так він шкідливе пальмове масло втравлює в шоколад і я по двух причинах не купляю нічого із продукції РОШЕН: шкідливе і награбоване

  15. Олег Черный а яким вогнем має горіти не уточните? Завтра пенсія, піду куплю СВІТОЧ і рошен,підпалю і порівняю

  16. Роман Мельниченко ой, Рома, все в отрытом доступе. Просто зайди и почитай. Ну не буду я тебе доказывать, что быть глупым стыдно. Ну сам должен знать, не маленький.

  17. Дорогие Украинцы, делать этого нельзя, нельзя жечь, нельзя бить и разбивать витрины, нельзя драться с полицией, это же ведь чьи то сыны, нельзя из подтишка делать подлости, прийдите на избирательные участки и проголосуйте за своего кандидата-это будет честно!
    А так своими действиями Вы дестабилизируете общественный порядок, а в период гражданской нестабильности выборы не проводятся, неужели Вам это не понятно !

  18. Наташа Жданович люди мали роботу. Чому вони повинні шукати іншу? Яке право має я ХТОСЬ вирішувати за них?

  19. Елена Рылеева Вы меня конечно извините)))Но вы по-моему родственница кого-то при власти,если так расуждаете( Всем рты позакрывала,прямо мертвая хватка!!! Вцепись зубами в своего кумира и откусить ему руки ,что бы людей не обворовывал!!!

  20. А умови для середнього та малого бізнесу такі,що.все згортається,та й купівельна спроможність населення.нуль

  21. Elena Kostenko кто вас вообще трогает? Понабегало люмпена перевозбужденного. Полезным чем займитесь. Рабочее время, а зубожилые “клаву” лупят.

  22. Евгений Грущенко та хіба.в столиці проблема знайти роботу продавця чи менеджери,то в провінції було б не просто

  23. Роман Мельниченко я не буду при любой власти без трусов. Ну разве что совок вернете. Вы же так стараетесь. Потому, что рассчитываю только на себя. И да, я умная. С “очком” вам виднее. Я не по этому.

  24. Вика Харченко, Ви за життя собачку будку побудували, сплатили хоч копійку налогу бюджет? Чим більше буде різного роду магазині, кафе, тим більше буде грошей в скарбниці міста. Відкривайте свій магазин. А то тішитесь з того, що якщо у мене нема чому горіти, то нехай у сусіда згорить.

  25. Lidia Dembitska як би то буди ваші гроші, ви б не казали «дави», а те що заробив хтось нищити легше. Сто років тому вже палили і давили, багато потім набудували?

  26. И оставили людей без работы! Что-нибудь создавать умеют ,те что поджигают? Видно тупое ленивое быдло ,от безсильной злобы решило разрушать все без разбору! Ну и чего добились Херои? Без работы оставили с десяток людей !Дебилы!

  27. Галина Собко голодрани були і будуть при любій владі, бо вони ледачі, безталані, зависліві. Ви не така вже голодранка, якщо сидите в інтернеті.

  28. Вавшко Юрий Мне вот прям очень важно мнение молодящегося старичка. Живенький такой “юноша невинный” Что, больная тема? Импотенция там, простатит? Понимаю. Ладно, свободен. Раз уж про возраст пошло, то по сути тебе сказать нечего.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>