11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Киеве разыскивают мужчину, который силой затолкал девушку в квартиру и надругался над ней

Полиция Киева пытается разыскать мужчину, который выследил девушку, а затем силой затолкал ее в собственную квартиру и изнасиловал. Произошло данное событие в Шевченковском районе столицы, по адресу улица Владимира Сальского, 11.

Все случилось 2 июля около 13:15, – информирует столичное издание. 

По предварительной информации, девушка 1994 года рождения возвращалась домой. Когда она зашла в парадное, то за ней зашел мужчина. После того, как девушка открыла дверь, то нападавший силой затолкал ее в квартиру. Далее он повалил ее на кровать и попытался сорвать одежду, избил. В какой-то момент мужчина начал ее фотографировать, а после этого ушел.

Также из собственных источников нам стало известно, что над девушкой надругались, а именно изнасиловали пальцами. Сейчас полиция пытается установить личность подозреваемого: его приметы: рост 180—185 сантиметров, около 30 лет, волосы русые, короткие, лицо худое с впадинами на щеках, худощавого телосложения, был одет в синие шорты и черную футболку.

Момент, как нападавший уходил из парадного, попал на камеру видеонаблюдения. В полиции нам рассказали, что в Шевченковском районе — это единичный случай. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, в Донецкой области 27-летний мужчина накинулся с ножом на 11-летнюю девочку и изнасиловал ее.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>