9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Киеве приговорили к пожизненному сроку жестокого серийного убийцу

Серийный убийца, который убил двух людей в Киеве, получил пожизненный срок заключения.

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, Киевский апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции 30-летнему мужчине, который в столице убил из огнестрела двух людей, а также пытался лишить жизни еще одного человека.

“На протяжении октября 2014 года жертвами злоумышленника стали двое киевлян, которые разместили на интернет-сайтах информацию о предоставлении услуг по перевозке. Убийства злоумышленник совершал с целью завладения транспортными средствами”, – говорится в сообщении.

Подозреваемый убивал своих жертв выстрелами в голову. Их тела мужина сначала прятал в гараже, а затем перевозил в лесополосу под Киевом и закапывал.

Преступника поймали, когда он совершал очередное покушение на убийство. При этом он пытался убить мужа своей любовницы. Во время задержания у подозреваемого изъяли пистолет с глушителем и патронами.

В 2018 году Соломенский райсуд приговорил убийцу к максимальному наказанию в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества. Киевский апелляционный суд оставил решение суда без изменений.

Напомним, в Киевской области убили молодого полицейского, убийцу разыскивают.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>