В Киеве полгода ищут 20-летнего парня, который потерял паспорт (ФОТО)

В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича. Парень длительное время не выходит на связь со своими близкими. Родственники просят сообщить, если вы имеете информацию о местонахождении пропавшего. 

Последний раз Михаил выходил на связь с родственниками весной, – передает местное издание.

Известно, что парень поступил в Киев в КПИ. После второго курса его отчислили, но он продолжил жить в столице. Сестра Михаил рассказала, что периодически связь с ним пропадала. На этот раз он не выходит на связь уже около полугода.

Также сестра отметила, что в июне он обращался в полицию с заявлением о потери документов. При этом по адресу и номер телефона, которые он предоставил правоохранителям связаться с Михаилом не удалось.

В полицию подали заявление о пропаже, но поиск результатов не дал. Пропавший ранее регулярно появлялся в компьютерном клубе «Арена», который находится на улице Вадима Гетьмана.

В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича

Напомним, в Житомире водитель грузовика сбил 17-летнюю девушку на переходе.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ