В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича. Парень длительное время не выходит на связь со своими близкими. Родственники просят сообщить, если вы имеете информацию о местонахождении пропавшего.
Последний раз Михаил выходил на связь с родственниками весной, – передает местное издание.
Известно, что парень поступил в Киев в КПИ. После второго курса его отчислили, но он продолжил жить в столице. Сестра Михаил рассказала, что периодически связь с ним пропадала. На этот раз он не выходит на связь уже около полугода.
Также сестра отметила, что в июне он обращался в полицию с заявлением о потери документов. При этом по адресу и номер телефона, которые он предоставил правоохранителям связаться с Михаилом не удалось.
В полицию подали заявление о пропаже, но поиск результатов не дал. Пропавший ранее регулярно появлялся в компьютерном клубе «Арена», который находится на улице Вадима Гетьмана.

Напомним, в Житомире водитель грузовика сбил 17-летнюю девушку на переходе.





Цеж поліція…