11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Киеве под суд отдадут педофила, которого поймали возле кафе

В Киевской местной прокуратуре №5 завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 30-летнего мужчины, уроженца Черниговской области, который совершил развратные действия в отношении двух малолетних.

Об этом сообщает прокуратура Киева в Facebook.

Отмечается, что в начале апреля этого года около шести часов вечера молодой человек отдыхал в одном из кафе у озера в Оболонском районе столицы. Увидев двух детей, которые играли рядом с кафе, с целью удовлетворения своей половой страсти мужчина подошел к ним и совершил развратные действия сексуального характера. Аморальные действия заметили взрослые, которые задержали мужчину на месте совершения преступления и вызвали сотрудников полиции.

“По результатам досудебного расследования злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 156 УК Украины (умышленные действия, выразившиеся в совершении развратных действий в отношении малолетних), санкция которой предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы. Обвинительный акт по факту совершенного злоумышленником преступления направлено в Оболонский районный суд для рассмотрения по существу”, – говорится в сообщении.

Ранее в Харьковской области суд вынес приговор педофилу, который совращал девочек на кладбище.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>